БДД
Статьи

Керамогранит...на стене...в спальне...Это хорошо?

Керамогранит...на стене...в спальне...Это хорошо? 🤔

К керамограниту на стенах в санузлах все относятся как к естественному явлению. Но на стенах жилых помещений керамогранит стал появляться достаточно недавно. (Про фартук кухни я не говорю, это другое!)

Многие производители на своих сайтах предлагают дизайны интерьеров спален, гостиных, кабинетов со стенами им облицованными.

Вот и у нас в одном из проектов по велению заказчика появилась спальня с декорированной керамогранитом стеной за кроватью. Визуально красиво! И керамогранит этот крупноформатный, матовый, с деликатным рисунком (впрочем выбрать можно любой, ассортимент позволяет).

Еще из плюсов, если делать какой-то рисунок в штукатурке, то есть риск, что мастер сделает не совсем то. А тут вот он - бери и клей на стену.👌🏼Без всяких сюрпризов и неожиданностей.

Ну, про практическую сторону керамогранита не буду писать. Про то, что прочный, моется хорошо и прочее.

Но нас в этом решении до сих пор что-то смущает... Все-таки он холодный какой-то. Где-то в жарких странах , наверное, это больше преимущество, а у нас не очень.

Так вот, мой дорогой друг, как ты считаешь, керамогранит на стене в спальне уместен или ну его? 🤔

P.S.: Раз заговорили о тепле, у тебя отопление уже дали или мерзнешь?😐

Обнял)